Кинотеатр Пионер » ПРЕМЬЕРА «ШЕПОТЫ МЕРТВОГО ДОМА» С ЕГОРОМ МОСКВИТИНЫМ И Q&A-ZOOM С РЕЖИССЕРОМ
×

20 августа в Пионере состоится премьерный показ хоррора «Шепоты мертвого дома» с элементами американской готики и психологической игры. После показа – Q&A с режиссером фильма Винсентом Грэшоу и кинокритиком Егором Москвитиным.

«Шепоты мертвого дома» – добротный пример американской готики в духе сериалов «Настоящий детектив» и «Американская история ужасов», и в то же время заходит как фильмы М. Найта Шьямалана и Ари Астера. В центре истории деспотичный безумец (Роберт Патрик из «Терминатора» и «Секретных материалов») и три его наследника, которые собираются чтоб продать свою проклятую землю. У каждого из детей – своя история и личные причины.

Егор Москвитин представит фильм, а после показа обсудит картину с режиссером Винсентом Грэшоу, который выйдет на связь из Америки и в режиме онлайн ответит на вопросы зрителей в зале. Фильм будет демонстрироваться в дублированной версии

Купить билет