кадр из фильма
Допрокатный показ: «Дом в огне» с вступительным словом кинокритика

О событии

11 июля, за неделю до выхода на экраны, в Пионере будет показан испанский «Дом в огне» —драмеди и зрительский хит 47-го Московского кинофестиваля. Вступительное слово к премьерному спецпоказу подготовит кинокритик и автор тг-канала «Критикиса» Арина Бойко.

Семейство из Барселоны направляется в дом у моря, выставленный ими на продажу. Ближайшие выходные сулят не только новые знакомства и привычные перебранки, но также разоблачения каждого из членов семьи.

«Дом в огне» был номинирован в 8 категориях испанской премии Гойя и награжден за лучший сценарий, а каталонской премией Гауди в 14 номинациях, где награжден трижды — за сценарий и исполнения женской и мужской ролей. На ММКФ актриса Мария Родригес Сото получила приз «Серебряный Святой Георгий» за лучшую женскую роль. В Пионере фильм демонстрируется в оригинале – в сочетании испанского и каталанского языков, с русскими субтитрами.

Арина Бойко
Арина Бойко
Приглашенный гость, кинокритик представит картину зрителям

Рекомендуем

изображение 1
Le Fabuleux destin d'Am�lie Poulain, 2001 комедия, мелодрама, Германия, Франция
изображение 1
Plein soleil, 1960 драма, триллер, Франция, Италия
изображение 1
Partir un jour, 2025 драма, комедия, музыка, Франция
Пионер – киноафиша и билеты
Афиша кино, покупка билетов