кадр из фильма
Хит Берлинале «Мелочи жизни»: премьерный спецпоказ с обсуждением

О событии

8 марта в Пионере состоится один из первых показов «Мелочи жизни» — социально-психологической драмы с Киллианом Мёрфи в главной роли. Основанная на реальных событиях картина стала хитом 74-го Берлинского кинофестиваля, где актриса Эмили Уотсон удостоена премии за свою выразительную роль.

Ирландия, 1985 год. Накануне Рождества скромный угольщик и преданный отец семейства Билл Ферлонг случайно становится свидетелем ужасающих событий за стенами местного католического монастыря. В поисках справедливости ему придется столкнуться с неодобрением семьи и бросить вызов нечеловеческой жестокости.

После фильма в зале №2 состоится обсуждение фильма, которое проведёт Антон Захаров, куратор Пионера и Синема Парк Мосфильм.

Антон Захаров
Антон Захаров
Приглашенный гость, куратор Пионера после сеанса обсудит картину со зрителями
Пионер – киноафиша и билеты
Афиша кино, покупка билетов