кадр из фильма
Спецпоказ: «Втроём» с актрисой Ириной Старшенбаум

О событии

15 ноября в Пионере состоится первый киносеанс романтической комедии «Втроем»: её представит и обсудит после показа со зрителями исполнительница главной роли актриса Ирина Старшенбаум. Амплуа героини ромкома, в которой соединились образ министерской чиновницы и молодой женщины, пустившейся в авантюрное приключение, разберёт с актрисой куратор Пионера Виктор Прокофьев.

Помимо лирической основы «Втроём» раскрывается с туристической стороны — героиня и её спутник путешествуют по локациям Пермского края: от музейных деревенских усадеб и домов культур до праздничных рынков и живописных природных зон.

Ирина Старшенбаум — одна из самых интересных и востребованных актрис современного кино. Работала с ведущими российскими кинорежиссерами Фёдором Бондарчуком, Валерием Тодоровским, Константином Богомоловым, Александром Коттом, Нурбеком Эгеном и многими другими. Работа в ромкоме «Втроём» является новой главной ролью для актрисы и доверием к режиссеру-дебютантке Александре Сарана.

Рекомендуем

изображение 1
2006 мелодрама, комедия, Россия
Пионер – киноафиша и билеты
Афиша кино, покупка билетов